ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Украина. ТВ и Видеопродакшен


 
Продакшн студия "DvijTV"

Адрес: 03039 г. Киев, пр-кт Краснозвездный, 119/2, oф. 27

Тeлефоны: (044) 360-52-05, (050) 358-69-99

E-mail: info@dvij.tv

Сайт: http://www.dvij.tv

Современное творческое объединение, выполняющее разнообразный и масштабный объем работ в интересах заказчика.
Большой творческий коллектив студии готов воплотить в жизнь все ваши идеи и пожелания, и конечно предложить свои. Студия выполняет работы, учитывая интересы заказчика, и специфику его деятельности.
Мы готовы выполнить ваши заказы по созданию музыкального материала для молодых и, уже известных артистов: музыкального и текстового материалов для песен; аранжировки; создание видео клипов; рекламных роликов; фильм – презентация новых товаров или услуг, а также фильм – презентация нового вида деятельности, информационные сюжеты.
У нас есть большой опыт создания телевизионных проектов и различных радио и теле - программ. Особенное внимание студия уделяет сотрудничеству с бизнес - структурами различного вида деятельности: предпринимателями, промышленными и сельхоз. Предприятиями (в том числе и государственными).
Мы готовы к работе, имея большой опыт деятельности в сфере изготовления и продвижения эффективной рекламы любого направления и содержания. Смета каждого заказа составляется с учетом его сложности и эксклюзивности (индивидуальный подход).
Для воплощения идей продакшн студия “ Движ - TV” готова к сотрудничеству, внимательно изучив все предложения и пожелания заказчика, а выполняем заказ «под ключ» мы качественно и в срок.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Украина. ТВ и Видеопродакшен

Соседние подразделы:
Россия. ТВ и Видеопродакшен
Подразделы: Москва. Московская область. ТВ и Видеопродакшен (43), Санкт-Петербург. Ленинградская область. ТВ и Видеопродакшен (5), Белгород. Белгородская область. ТВ и Видеопродакшен, Великий Новгород. Новгородская область. ТВ и Видеопродакшен, Волгоград. Волгоградская область. ТВ и Видеопродакшен, Воронеж. Воронежская область. ТВ и Видеопродакшен, Екатеринбург. Свердловская область. ТВ и Видеопродакшен (3), Иркутск. Иркутская область. ТВ и Видеопродакшен, Кемерово. Кемеровская область. ТВ и Видеопродакшен, Казань. Республика Татарстан. ТВ и Видеопродакшен, Новосибирск. Новосибирская область. ТВ и Видеопродакшен (4), Омск. Омская область. ТВ и Видеопродакшен, Пермь. Пермский край. ТВ и Видеопродакшен, Ростов-на-Дону. Ростовская область. ТВ и Видеопродакшен, Ставрополь. Ставропольский край. ТВ и Видеопродакшен, Уфа. Башкортостан. ТВ и Видеопродакшен.
Белоруссия. ТВ и Видеопродакшен
Грузия. ТВ и Видеопродакшен
Казахстан. ТВ и Видеопродакшен
Литва. ТВ и Видеопродакшен
Финляндия. ТВ и Видеопродакшен
Эстония. ТВ и Видеопродакшен
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform