ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Саратов. Саратовская область. BTL-агентства


 
IPR MEDIA

Издательский центр "IPR MEDIA"
Адрес: 410056, Саратов, Чернышевского, 100, офис 502
Телефон: (8452)43-59-59 (факс), (8452)43-49-49
E-mail: office@iprmedia.ru
Сайт: www.iprmedia.ru

Издательский центр «IPR MEDIA» - группа компаний по изданию деловой и учебной литературы, включающая в себя Агентство и Издательство.

За годы эффективной работы в качестве Агентства деловой и учебной литературы совместно с крупнейшими российскими издательствами, такими как: Альфа-Пресс, Дашков и Кº, Гиорд, Инфра-М, Вузовский учебник, Питер, Омега-Л, Форум, Юстицинформ, ГроссМедиа, Юрайт, Горячая линия бухгалтера, Эксмо и др., было издано более 400 книг.

По нашим книгам учатся и работают специалисты, книги переиздаются из года в год, узнаваемы и востребованы читателями, большое количество комментариев к законодательству включены в справочные правовые системы ГАРАНТ, Консультант-плюс, Кодекс.

Наши авторы – профессионалы своего дела, заслуженные научные деятели, доктора и кандидаты наук, практические работники государственных органов и представители бизнес-сообществ.

Агентство работает как по принципу подготовки книг на заказ, так и по уже готовым рукописям. Издатель может не только прибрести гарантированные эксклюзивные авторские права, но и заказать полную предпечатную подготовку издания.

Сотрудничая с большим количеством авторов, имея в штате опытных редакторов, верстальщиков и корректоров, а также маркетологов и юристов, мы поможем упростить и ускорить процесс книгоиздания, существенно снизить затраты и сэкономить время.

А самое главное - существенно снизить риски издания книг, нарушающих права третьих лиц!!!

Приоритетными направлениями Издательства являются:

  1. Издание учебной литературы для систем среднего и высшего профессионального образования, соответствующей государственным образовательным стандартам, с грифами МО, УМО, рекомендованной государственными органами, профессиональными сообществами и ассоциациями; книг для практикующих специалистов: бухгалтеров, юристов, экономистов, управленцев, маркетологов; комментариев к российскому законодательству; книг, предназначенных для широкого круга читателей по наиболее актуальным экономическим и правовым вопросам, позволяющих без обращения к специалистам получить ответ на интересующий вопрос.
  2. Издание книг на заказ – совместные издания. Это возможность создать эффективную рекламу, а также иметь профессиональное, солидное, имиджевое издание Вашей компании, используя богатый опыт и потенциал нашей компании.
  3. Издание книг за счет авторов

Авторы - это творческие люди, поэтому сложный технический процесс издания книги мы предлагаем доверить специалистам.

Мы строим взаимовыгодные отношения с партнерами, учитывая индивидуальные пожелания!

Всегда рады новым авторам и партнерам!!!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Саратов. Саратовская область. BTL-агентства

Открыть раздел Россия. BTL-агентства
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform