ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Екатеринбург. Свердловская область. BTL-агентства


 
iDictor.ru

iDictor [АйДиктор] - интеллектуальный робо-диктор
Адрес: Екатеринбург
Телефон: (343) 268-70-61, (904) 984-91-50
Сайт: www.idictor.ru

Система фонового озвучивания пространства iDictor™ , предназначена для решения производственных и маркетинговых задач бизнеса. Автоматизированный программно-аппаратный комплекс iDictor, воспроизводящий функциональную музыку, элементы аудиобрендинга (аудиологотипы), информационные и рекламные сообщения может быть установлен нашими специалистами в любом городе России.

iDictor™ может стать основой вашего корпоративного СМИ — в данном случае помимо очевидной выгоды в виде черезвычайно эффективного канала коммуникации с сотрудниками и клиентами, вы получаете дополнительные возможности формирования имиджа предприятия и воспитания корпоративной культуры.

Мы предлагаем несколько вариантов решения задачи озвучивания помещений:

  • для небольших магазинов, бутиков, салонов, стоматологических клиник, ресторанов и кафе — локальные системы с источником звука в виде DVD- или HDD-плеера;
  • для магазинов, автосалонов, рынков, фитнесс-клубов, санаториев и домов отдыха, спортивных сооружений, банков — автоматизированные системы звуковой трансляции на базе программно-аппаратного комплекса iDictor;
  • для сетей магазинов (и прочих предприятий, имеющих филиальную сеть), гипермаркетов, торгово-развлекательных центров (ТРЦ), офисных и административных комплексов, заводов, учебных заведений — программно-аппаратный комплекс iDictor с удобным централизованным управлением.

Начните с выбора технологии озвучивания, затем определитесь с музыкальным наполнением и креативной составляющей.
Наше основное преимущество заключается не столько в возможности провести проектирование и установку необходимого оборудования, сколько в целостности подхода к созданию радио - помимо установки, продакшн-отдел iDictor™ обеспечит соответствующее музыкальное, информационное и рекламное наполнение, при необходимости, мы будем его поддерживать и оперативно обновлять (записывать любые аудиоспоты и радиопрограммы, пополнять музыкальную коллекцию). В проект может быть включено обучение ваших сотрудников и студентов работе на радио института. Весь процесс организации и поддержки вашего внутреннего СМИ мы готовы взять на себя (подробнее об этом: http://idictor.ru/corpradio/).
Стоимость организации такого корпоративного СМИ, как корпоративное радио, значительно ниже других корпоративных СМИ, а эффективность (складывающаяся из оперативности, улучшения рабочей атмосферы при помощи функциональной музыки, низких затрат на поддержку и большого срока эксплуатации) превышает аналоги.

Будем рады создать Ваше собственное локальное радио.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Екатеринбург. Свердловская область. BTL-агентства

Открыть раздел Россия. BTL-агентства
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform