ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Москва. Московская область. Исследовательские агентства


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495) 221-11-02
Сайт: http://www.exlibris.ru

Агентство медийных исследований Ex Libris специализируется на PR evaluation и media research, предоставляет услуги в области мониторинга и анализа СМИ, оценки PR-деятельности клиента, исследованиях рынка, анализе конкурентов, исследованиях социальных медиа.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495)671-79-52
Сайт: www.fenixconsult.ru

Консалтинговое агентство Fenix Consult Group работает на рынке консалтинговых услуг, и даже в кризисное время мы с успехом выполняем задачи, поставленные перед нами нашими клиентами. Специалисты нашей компании работают в области маркетинга и консалтинга более 10 лет. Именно поэтому мы с уважением относимся к инновациям и новым методикам маркетинга и управления, используем их в своей работе и считаем, что креатив и нестандартное мышление – идеальные помощники в необычных и самых неподъемных, на первый взгляд, задачах.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7(926)464-86-44
Сайт: http://www.intcorp.ru

Компания Intelligent Technology Research специализируется на проведении маркетинговых исследований полного цикла на B2B и B2C-рынках с использованием качественных и количественных методик.
Помимо организации и проведения маркетинговых исследований, Intelligent Technology предоставляет услуги аутсорсинга аналитики и развивает направление консалтинга в области организационного управления и маркетинга.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (495) 762-18-10
Сайт: http://www.i-plan.ru

Бизнес-планы, ТЭО, маркетинговые исследования отраслевых рынков


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495) 969-20-10, Факс: (495) 969-20-04
Сайт: www.smvgroup.com

Специализируюется на сборе, обработке и анализе информации о медиарынке, разработке специализированного программного обеспечения, прогнозировании рынка и консалтинге, работает на российском рынке с 2004 года. Клиенты - российские отделения холдинга Publicis Groupe.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: + 7 (495) 660 93 95
Сайт: www.Adquick.ru

Система КвикКлик, Агентства цифрового маркетинга Quick! DM (Британский коммуникационный холдинг Butluck&Katel Communication Group), совместно со специалистами социологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, представили новый продукт в сфере on-line опросов: Quick! Digital Research, изучающий поведение потребителя и его реакцию на определённые маркетинговые мероприятия в числовом выражении.
Quick! Digital Research относится к массовому опросу и является количественным исследованием, который нацелен на получение информации.


 

Адрес: Россия, Коломна
Телефон: +7 (495) 5064125, +7 (496) 6131522
Сайт: http://www.market-agency.ru

Агентство "Маркет" специализируется на проведении ad-hoc иследований различной сложности по всей териитории России (в b2b и b2c секторах) с 1998 г. Мы практикуем гибкий подход к формированию инструментария для решения поставленных задач, что позволяет эффективно сочетать классические и современные методики исследований.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (985)100-08-95
Сайт: http://s-marketing.su


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495) 229-53-70
Сайт: http://www.edisfera.ru

"Корус консалтинг" - система менеджмента качества. Специализация компании: комплексные системы управления производством, автоматизация бухгалтерского и налогового учета, управление персоналом и расчет заработной платы.


Соседние подразделы:
Санкт-Петербург. Ленинградская область. Исследовательские агентства
Воронеж. Воронежская область. Исследовательские агентства
Екатеринбург. Свердловская область. Исследовательские агентства
Нижний Новгород. Нижегородская область. Исследовательские агентства
Самара. Самарская область. Исследовательские агентства
Саратов. Саратовская область. Исследовательские агентства

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform