ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Воронеж. Воронежская область. BTL-агентства


 

Адрес: Россия, Воронеж
Телефон: +7 (4732) 58-37-74

BTL-акции всех видов и различной сложности. Воронеж, ЦЧР, ЮФО.


 
MARKETING DRIVE. Рекламное агентство

Адрес: г. Воронеж ул. Еремеева 6
Телефон: +7 (4732) 39-03-49
Сайт: www.mdrive-vrn.ru 
E-mail:
 info@mdrive-vrn.ru

BTL Воронеж. Проведение промо акций в Воронеже!

Sales promotion, Trade promotion, Стимулирование продаж, Consumer promotion, Подарок за покупку, Дегустация, Sampling, Консультирование, Лифлетинг, раздача листовок, мерчандайзинг, PR-мероприятия, презентации, концерты, выставки.

Рекламное агентство MARKETING DRIVE предоставляет максимально широкий спектр рекламных услуг в Воронеже. Мы не просто именуем себя рекламным агентством полного цикла, но и полностью соответствуем данному названию. Мы готовы предоставить широчайший спектр услуг в области маркетинга и рекламы в Воронеже: от сценария промо- акции до полностью разработанной стратегии рекламной кампании, которая будет включать в себя оптимальный комплекс маркетинговых коммуникаций, способных сделать Ваш бизнес эффективным и процветающим. Мы владеем современными технологиями продвижения продукта, бренда на рынке и формирования конкурентоспособного имиджа компании. Мы начинаем работу по BTL в Воронеже с глубокого маркетингового анализа ситуации, создаем креативные формы для традиционного содержания, заботимся о максимальной эффективности осуществляемых нами мероприятий. У нас в активе десятки успешно проведенных промо акций в Воронеже и других городах Центрального черноземья по продвижению крупных российских и транснациональных брендов.

Мы предлагает Вам воспользоваться нашим опытом в разработке и реализации по-настоящему эффективных, ярких и заметных рекламных кампаний и btl-проектов, промо-акций в Воронеже.


 
AD One

Рекламная группа
Адрес: 394036, Воронеж, Арсенальная, 3, офис 518
Телефон: (4732) 55-81-40 (факс), 55-81-46, 89202187726, 55-21-28

Рекламная группа AD One работает в Воронежском регионе.
Включает в свою структуру полноценную web-студию (создание сайтов, сопровождение и продвижение проектов, разработка flash-анимации и т.д.), дизайн-студию (фирменный стиль, полиграфический дизайн, дизайн наруружной рекламы, 3d-графика, дизайн интерьера), рекламно-производственную компанию (изготовление наружной рекламы) и полный комплекс услуг рекламного агентства (размещение и изготовление рекламы, проведение промо-акций, полиграфия и сувенирная продукция).
В портфолио компании уже много интересных и успешных проектов, с помошью которых Рекламная группа AD One составляет ощутимую конкуренцию на рынке.


 
Daily Advertising

Рекламное агентство полного цикла
Адрес: 394033, Воронеж, Ленинский пр-т, 158в, офис 324
Телефон: (4732) 39-62-15 (факс), 57-26-23
E-mail: 396215@mail.ru, lipetsk@dadv.ru
Сайт: www.dadv.ru

Рекламное агентство DAD - рекламные щиты 3х6 метра (билборды), транспарант-перетяжки (растяжки), сити-формат, horeca (хорека), брандмауэры, бортовая реклама на транспорте, бортовая реклама на маршрутных такси и автобусах, размещение стикеров, листовок в салонах автобусов, реклама в салонах автобусов и маршрутных такси, проведение рекламных кампаний и промо-акций в Воронеже.


 
POSITIVE ACTION

Адрес: 394000.  Воронеж. ул. Чайковского д. 8
Телефон: 8 (473) 261-00-71
E-mail: btl-action@yandex.ru 
Сайт: http://www.positive-action.ru

BTL агентство «POSITIVE ACTION» проводит весь комплекс маркетинговых коммуникаций, необходимых для высокого уровня воздействия на целевую аудиторию. При организации, подготовке и проведении промо – мероприятий, мы используем все самые современные технологии и методы, позволяющие доносить рекламные сообщения непосредственно до конечного потребителя. Мы гарантируем проведение акций любой сложности по продвижению товаров и услуг на самом высоком уровне по сценарию клиентов, а также готовы разработать промо– программу с уникальной механикой под любой бренд и под любые цели. Используя весь традиционный арсенал BTL- акций: дегустация, сэмплинг, презентация продукта, подарок за покупку, лефлетинг, консультирование, обмен товара конкурентов, шоу – promotion, наше агентство гарантируем своим клиентам свежий, неординарный и креативный подход к прямому стимулированию продаж.


 

Адрес: Россия, Воронеж
Телефон: (4732) 40-80-16
E-mail: pvcentr@gmail.com
Сайт: www.promo-vision.ru

Рекламное агентство PROMOVISION — молодая, динамично развивающаяся компания, образованная в 2009 году командой специалистов в области маркетинга и рекламы. Каждый сотрудник РА PROMOVISION имеет высшее профильное образование и большой опыт работы в рекламном бизнесе.

Умеем и делаем: Btl—компании, промо—акции, маркетинговые исследования, реклама в СМИ, наружная реклама, реклама на транспорте, Event, расклейка объявлений, рассылка листовок, дизайн и копирайт, создание сайтов, продвижение сайтов.


Открыть раздел Россия. BTL-агентства
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform