ГлавнаяНовостиКомпанииТовары и УслугиРаботаПортфолиоОбъявленияГидОбщение
Поиск на портале...
Новое на портале

Москва. Московская область. Мобильный маркетинг


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (499) 502-80-94
Сайт: http://www.bluecast.ru

Реклама должна запоминаться. Не только в головах, но и в телефонах. Тогда она осязаема и действительно мобильна.
Сколько в среднем дисконтных карт, флаеров, купонов, приглашений носит обыватель? Немногие решаются носить с собой эти стопки пластика и бумаги, а значит и связь человека с компанией рвётся. Сегодня существуют технологии, которые позволяют избавиться от этих неудобств, перейдя от материальных носителей к виртуальным – любой современный телефон может хранить в себе практически неограниченное количество контента. 


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: (495) 363 98 35
Сайт: www.csdgroup.ru

Маркетинг – искусство ясно видеть цели и пути их достижения.
CSD Marketing – подразделение, владеющее им в совершенстве.
Мы эффективно решаем бизнес-задачи клиентов, разрабатываем стратегические программы продвижения, оказываем информационную поддержку, консультируем по вопросам управления персоналом и повышения эффективности бизнеса.


 

Адрес: Россия, МоскваТелефон: +7 (495) 780-92-38
Сайт: www.jami.ru

Jami - компания, которая профессионально занимается Bluetooth -маркетингом и предоставляет услуги продвижения с помощью нестандартных форм коммуникации.
Сервисы Jami позволяют взаимодействовать с любыми мобильными устройствами без использования сетей сотовых операторов. Специальные Bluetooth-передатчики Jamibox рассылают информативный и развлекательный контент на мобильные пользователей. Такая форма коммуникации позволяет построить отношения с пользователем на совершенно новом, персонализированном уровне. 


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7(495) 225-22-06
Сайт: http://www.brandmobile.ru

Компания появилась на рынке в 2003 году в формате агентства интерактивного маркетинга «Brand Mobile». Мы стали первым в России агентством, которое специализируется на интерактивном и мобильном маркетинге и не оказывает content-услуги.

Ставка была сделана на качество и полноту услуг, предлагались наиболее передовые решения. Группа заняла позицию в премиальном сегменте, сформировав лидерство в экспертизе, пакет передовых решений и технологических ноу-хау, а также один из лучших в индустрии клиентских портфелей.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7(495)744-55-77
Сайт: www.ias.su

Компания «Интерэктив Сервисез» (IAS/HotSMS) предоставляет полный спектр услуг на базе интерактивных и мобильных технологий, таких как SMS, IVR, WAP, WEB, MMS и J2ME, и др. Компания обладает уникальным опытом реализации сложнейших интерактивных проектов и значительным запасом готовых решений для обеспечения маркетинговых, сервисных и исследовательских задач любого заказчика. Среди реализованных проектов - Winston, Holsten, Samsung, SonyEricsson, Gillette, Wings, Zlaty Bazant, Пиво Пит, Calve и многие другие.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (495) 978 3630
Сайт: http://www.mdsrussia.com

Специализация компании - сервисы, программы лояльности и цифровой маркетинг с фокусом на анализ и управление покупательским поведением. В основе бизнеса лежит защищенная патентом технология, позволяющая генерировать и доставлять уникальный штрих-код на мобильные телефоны.
Любые механики с использованием мобильного телефона.


 

Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (495) 921 1568
Сайт: http://www.mobimark.ru

Агентство основано в 2006 году и реализовало более 90 проектов в области мобильного маркетинга.
Наша ключевая специализация — разработка и реализация комплексных маркетинговых решений, основанных на применении современных беспроводных технологий связи. Мы используем такие инструменты в области мобильного маркетинга, как SMS-технологии, Bluetooth-маркетинг, мобильный интернет (WAP), мобильные контент и рекламу, MMS-технологии, QR-интерактив, Java-приложения для мобильных устройств.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
Компании
Открыть раздел Компании
Товары и Услуги
Открыть раздел Товары и Услуги
Объявления
Открыть раздел Объявления
The LineAct Platform